Consejo Directivo 2017-2018

Israel Ibarra
Secretario

iibarra@colcombc.info | Teléfono: (664) 

Feliciano Castro
Presidente

fcastro@colcombc.info | Teléfono: (664) 

Paloma Simental
Tesorera

psimental@colcombc.info | Teléfono: (664) 

Lorena Mena
Vicepresidenta de Desarrollo Profesional

lmena@colcombc.info | Teléfono: (664)

Susana Sandoval
Secretaria de estrategia organización y control

ssandoval@colcombc.info | Teléfono: (664) 

Celia García
Secretaria del Sector Empresarial

cgarcia@colcombc.info | Teléfono: (664) 

Carolina Jaramillo
Secretaria del sector gubernamental

cjaramillo@colcombc.info | Teléfono: (664) 

David Mejía
Secretario del sector práctica externa
dmejia@colcombc.info | Teléfono:
Abraham Ávila
Vicepresidente de Finanzas

aavila@colcombc.info | Teléfono: (664) 

Daniel Ortega
Secretario del Sector Docencia e Investigación

dortega@colcombc.info | Teléfono: (664) 

Isaías Plascencia
Vpdte. de Relaciones Públicas y Difusión
iplascencia@colcombc.info | Teléfono: 664 5132147